Экстренную психологическую помощь в Тобольске можно получить через интернет

22:54 22 июня 2009

Экстренную психологическую и правовую помощь в Тобольске (Тюменская область) отныне юные тоболяки и их семьи смогут получать через интернет.

Такая новация внедряется комитетом по образованию совместно управлением социальной защиты и социально-реабилитационным Центром для несовершеннолетних, сообщает "Тобольск-Информ". Все, кому необходима срочная психологическая помощь могут зайти на специальный сайт.

О работе сайта www.teldoverie.ru сообщается на стендах, оформленных в каждом образовательном учреждении и в учреждениях социальной защиты, на школьных родительских собраниях. В ряде школ в ученические дневники вклеены памятки о том, куда следует обращаться и за психологической, и за правовой помощью.

Обеспечен беспрепятственный доступ к выходу на сайт www.teldoverie.ru несовершеннолетних, состоящих на учете в программном комплексе «Банк данных несовершеннолетних и семей «группы особого внимания».

В целях обеспечения профессиональной психологической и юридической помощи в социально-реабилитационном Центре еженедельно организовано обучение педагогов-психологов и юриста.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024