Новогодние елки в Мегионе зажгутся в среду

19:25 19 декабря 2008

Новогодние елки в Мегионе (Ханты-Мансийский автономный округ) засверкают огнями в ближайшую среду. 24 декабря состоится торжественное открытие главное красавицы города. В этом году она установлена на новом месте – на площади возле дома 4/1 по улице Ленина.

В отличие от предыдущих лет, вместо снежного городка возле центральной елки будут размещены ледовые скульптуры под названием «Ледяное сияние Севера», автором которых стал победитель городского конкурса на изготовление новогодних композиций Петр Амелин.

Традиционно в этот день пройдет театрализованное представление «Шире круг», сообщает пресс-служба главы города. Его участниками могут стать все желающие. Городской праздник возле Новогодней елки начнется в 16.00.

В это же время в поселке Высокий на площади возле дома культуры «Сибирь» также начнется театрализованная церемония открытия «Засверкай огнями елка». Центр культуры и досуга поздравляет всех жителей Мегиона и поселка Высокий с наступающим Новым годом и приглашает принять участие в новогодних представлениях.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024