Студенты ТюмГНГУ ищут работу заранее

22:42 11 ноября 2008

В Тюменском государственном нефтегазовом университете стартуют Дни компаний-партнеров. Такие мероприятия дают возможность соотнести программы обучения в вузе и постоянно меняющиеся потребности рынка труда.

В ТюмГНГУ работа с представителями компаний нефтегазового комплекса носит системный характер и включает в себя проведение Дней компании и заседание комиссий по трудоустройству выпускников, сообщили в отделе информации, рекламы и маркетинга вуза.

В рамках Дней компаний нефтегазодобывающие и нефтеперерабатывающие предприятия организуют встречи студентов с топ-менеджментом. Такие мероприятия позволяют выпускникам и студентам сопоставить свои возможности с требованиями работодателей, а также выбрать место работы.

А выбирать есть из чего: такие известные корпорации нефтегазодобывающего сектора, как, "Газпром", "ЛУКОЙЛ", "Сибнефтепровод", "Сургутнефтегаз", "Роснефть", "ТНК-ВР", "Шлюмберже" "Транснефть", и другие на протяжении длительного времени сотрудничают с вузом.

Представители компаний приезжают в нефтегазовый университет, чтобы презентовать студентам свои предприятия, рассказать о требованиях, предъявляемых к сотрудникам, а также отобрать из числа учащихся ТюмГНГУ претендентов на работу в компаниях.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024