В Тюмени пройдет Международный форум «Нефтегазовый сервис и оборудование»

15:34 19 сентября 2008

До начала работы Международного форума «Нефтегазовый сервис и оборудование. Российский опыт и международное сотрудничество» - осталось две недели. Он пройдет с 1 по 4 октября этого года, сообщает департамент информационной политики Тюменской области.

В рамках мероприятия запланированы встречи, переговоры, дискуссии между представителями федеральной государственной власти, региональной власти и руководителями нефтегазовых и нефтесервисных предприятий по актуальным вопросам развития данной отрасли.

В Тюменском форуме примут участие - заместитель председателя правительства Российской Федерации, руководитель аппарата правительства РФ Сергей Собянин, руководители министерства энергетики РФ, министерства промышленности и торговли РФ, Федеральной антимонопольной службы, Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору РФ, Федерального агентства по недропользованию, а также Федерального агентства по атомной энергии.

В Тюмень прибудут делегации ряда федеральных округов, республик и областей. В их числе будут представители Северо-Западного и Уральского федеральных округов, правительств Республики Коми, Удмуртской Республики, Оренбургской, Свердловской и Новосибирской областей, Пермского края. Также в работе форума примут участие топ-менеджеры ключевых отраслевых компаний, таких как «Газпром», «Транснефть», «Роснефть», «ЛУКОЙЛ», «ТНК-BP», «Славнефть», «Сургутнефтегаз» и ряда других нефтесервисных и машиностроительных предприятий.

Тюменский форум организован международной группой компаний «Конгресс Менеджмент Нетворк» при поддержке администрации президента Российской Федерации, правительства Тюменской области и Союза производителей нефтегазового оборудования. Генеральный спонсор форума – группа компаний «Интегра».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024