Первые квартиры для строителей Сибура будут сданы в Тобольске уже через полтора-два месяца

22:17 08 августа 2008

700 квартир для строителей построит компания "Сибур" в Тобольске (Тюменская область).

Инженеры со всего мира приедут на строительство завода "Тобольск-Полимер", - заявил директор департамента капитального строительства холдинга СИБУР Сергей Мишин.

На стадии первого этапа строительства завода будет создано более трех тысяч рабочих мест, после его завершения дополнительно понадобится еще около 500 специалистов.

Как сообщает "Тобольск-Информ", через полтора-два месяца первые специалисты, которые прибудут для строительства объекта, смогут вселиться в квартиры строящегося для них полнофункционального жилого комплекса в 7а мкр. Квартиры сданы с отделкой под ключ и даже с мебелью для тех, кто вселится только на время работы.

Жилой комплекс будет исполнять как функцию служебного жилья, так и служебной гостиницы. Это жилье эконом-класса, подчеркнул Мишин, но очень комфортабельное, первая очередь включает 55 однокомнатных квартир, 33 - двухкомнатных, 11 - трехкомнатных с большими кухнями и ванными комнатами, жилыми комнатами от 12 до 20 квадратных метров. Соотношение цена-качество будет оптимальным, заверил Сергей Мишин.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024