Компания «Пава» завоевала около 30% тобольского рынка

23:47 29 июля 2008

Крупнейший зернопереработчик Сибири и Дальнего Востока «Пава» в течение нескольких лет поставляет свою продукцию в Тюменскую область. В этом году компании удалось выйти на прямые поставки муки в один из старейших городов региона – Тобольск.

Появившись в городе лишь четыре месяца назад, продукция «Павы» сразу нашла своих покупателей, сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в департаменте PR компании.

За столь короткое время доля рынка, которую завоевал алтайский зернопереработчик, составила порядка 30%.

Партнером компании «Пава» в Тобольске стала крупнейшая в городе оптовая компания. Она приобретает как весовую муку, которая используется в качестве сырья местными хлебозаводами, так и мелкофасованную муку под торговыми марками «Пава» и «Алтай-Батюшка», поступающую на прилавки магазинов и торговых сетей города.

Также в Тобольск поставляются полнорационные комбикорма и отруби производства «Павы». Ежемесячно новый партнер компании приобретает более 200 тонн продукции алтайского зернопереработчика.

В планах компании «Пава» - дальнейшее развитие и укрепление отношение с тобольским партнером, а также расширение клиентской базы в регионе.

Теги: зерно

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024