Чешские бизнесмены приедут в Сургут налаживать сотрудничество

22:46 12 мая 2008

С 14 по 16 мая Сургут посетит официальная делегация Южно-Моравского края Чешской Республики и представители чешских предприятий. Они намерены укрепить и расширить сотрудничество с Югрой.

Напомним, что в январе текущего года округа подписал с Южно-Моравским краем соглашение о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве.

Как сообщили в администрации Сургута, гости посетят с экскурсией историко-культурный центр «Старый Сургут», Сургутскую ГРЭС-1, Музейный центр. 15 мая года в Сургутской торгово-промышленной палате состоится презентация Южно-Моравского края и чешских предприятий лесохозяйственной, строительной, машиностроительной, мебельной и энергетической отраслей, а также фирм, занимающихся в сфере охраны окружающей среды, газового отопления, производства и сервиса буровых установок.

В этот день будет работать биржа контактов представителей деловых кругов Чехии с бизнес партнерами города Сургута и пройдет встреча представителей официальной делегации Южно-Моравского края Чешской Республики с главой Сургута Александром Сидоровым.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024