Ханты-Мансийский банк расширяет сферу сотрудничества

16:35 24 марта 2008

Ханты-Мансийский банк по итогам прошедших конкурсов получил право на оказание финансовых услуг в этом году для Талинской поликлиники (Ханты-Мансийский автономный округ) и управления опеки и попечительства администрации Ханты-Мансийска.

Как сообщили интернет-изданию «NewsProm.Ru» в пресс-службе банка, в рамках сотрудничества будут выпущены зарплатные карты для сотрудников больницы, а получатели пособий и выплат окружного центра получат возможность пользоваться социальными картами Ханты-Мансийского банка.

Как отметил вице-президент финансовой организации Виталий Мосунов, сотрудничество с различными муниципальными предприятиями в рамках зарплатных и социальных проектов для банка является одним из приоритетных направлений.

«Наш социальный проект действует уже в течение 5 лет, и всего в его рамках оформлено 145 тысяч специализированных карт. То есть практически каждый десятый житель Югры пользуется социальной картой Ханты-Мансийского банка, а сама программа является одной из первых в регионе по своим масштабам и пока не имеющей аналогов», - уточнил Виталий Мосунов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024