Курсы валют на 7 марта

22:50 06 марта 2008

Доллар сегодня рекордно подешевел к рублю, обновил 9-летний максимум, упав ниже психологически важной отметки 24 рубля за доллар в связи с ослаблением доллара к евро на международном рынке forex.

Так, Банк России понизил сегодня официальный курс доллара к рублю на 11,24 копейки и установил его с 7 марта 2008 года в размере 23,9349 руб. за доллар.

В то же время Центробанк установил официальный курс евро с 7 марта на отметке 36,6204 руб за евро. Соответственно, по сравнению с предыдущим показателем он повысился на 12,86 копеек.

Пара евро-доллар сегодня установила новый исторический максимум на уровне 1,5348 долл/евро. На этом фоне курс рубля продолжил укрепляться в соответствии с динамикой бивалютной корзины.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Март, 2025