ТНК-Уват начал год с выплаты бонусов сотрудникам

19:53 14 февраля 2008

"ТНК-Уват" начинает процесс выплат годового вознаграждения сотрудникам предприятия, являющегося одним из основных разработчиков Уватского проекта в Тюменской области.

Напомним, премирование по результатам деятельности за год является частью разработанной и внедренной на предприятиях компании ТНК-ВР программы денежного вознаграждения Выплата премий по итогам деятельности в 2007 году состоится до 1 марта.

На величину вознаграждения будут влиять показатели деятельности сотрудника, предприятия, бизнес-единицы и компании в целом за отчётный период.

По словам генерального директора ООО "ТНК-Уват" Андрея Рублева, годовое вознаграждение сотрудников – инструмент мотивации персонала.

"В 2007 году в "ТНК-Уват" была внедрена программа краткосрочного стимулирования работников. Она представляет собой один из ключевых компонентов общей системы вознаграждения. Для нас это особенно актуально, ведь в условиях динамичного развития бизнеса на предприятии ТНК-Уват с помощью данной программы мы можем привлекать и удерживать лучших специалистов нефтегазовой отрасли", - подчеркнул Андрей Рублев.

Программа краткосрочного стимулирования дает сотрудникам дочерних компаний ТНК-ВР реальные возможности зарабатывать больше, достигая выдающихся результатов, на основании четко сформулированных показателей и их оценки.

"2007 год ООО "ТНК-Уват" завершило с достойными производственными результатами, в которых заинтересован весь коллектив от топ-менеджеров до рабочих на месторождениях. Благодаря тому, что основной вес при расчете премии приходится на коллективный результат работы, сотрудники ориентируются на взаимную поддержку. Сейчас кадровая служба предприятия завершает расчеты схемы выплаты мартовских бонусов и ведет работу по постановке задач для сотрудников предприятия на 2008 год", - подытожил генеральный директор "ТНК-Уват" Андрей Рублев.

Справка:

ООО "ТНК-Уват" - дочерняя компания ТНК-ВР, владеющая лицензионными участками в Тюменской и Томской областях.

"ТНК-Уват" образована в 2001 году и является одним из основных инвесторов в разработке Уватского проекта.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024