11 тюменских предпринимателей начали обучение в "Акселераторе креативных индустрий"

07:36 25 октября 2023

В Тюмени 24 октября в коворкинге Names прошло открытие "Акселератора креативных индустрий". Участники рассказали о своем бизнесе, обозначили цели, которых хотят добиться к завершению проекта, узнали программу обучения и познакомились с бизнес-наставниками.

В потоке собрался мощный состав участников. Креативный бизнес тюменских предпринимателей представлен в сферах дизайна и конструирования одежды, эксклюзивных изделий из натуральной кожи, организации мероприятий, ярмарочной деятельности, умных пространств для собак, креативного туризма и искусства гримирования.

Основной фокус обучения в 2023 году сделан на маркетинге и продажах. За 2 месяца предприниматели поймут, как увеличить прибыль и узнаваемость своего бизнеса.

"Цель акселератора проста: владельцы бизнесов ставят маркетинговую цель, которая поможет масштабировать бизнес, а мы делаем всё, чтобы они смогли ее реализовать", - рассказывает Алексей Краев, генеральный директор Тюменского агентства развития креативных индустрий.

В этом участникам помогут эксперты по медиа, онлайн и офлайн маркетингу, предприниматели-наставники, а также единомышленники из креативных индустрий и организаторы проекта: Администрация города Тюмени, Тюменское агентство развития креативных индустрий и Тюменское региональное отделение "ОПОРА РОССИИ".

Теги: бизнес

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Июнь, 2024