В Тюмени креативных предпринимателей научат правильно вести себя в медийной сфере

08:25 05 октября 2023

В Тюменском Технопарке в рамках форума креативных предпринимателей "КПД" 7 октября с 13:00 до 18:00 для всех желающих будет работать площадка "Медиа".

Участники будут обсуждать, как общаться в новых реалиях, вести бизнес напоказ и не бояться критиковать конкурентов публично, как использовать юмор в продвижении, создавать вертикальный контент и не ошибаться с выбором блогеров, как разобраться в новом законе о рекламе и бесплатных инструментах продвижения и многое другое.

С 13:00 до 14:00 будет обсуждаться тема "Общение с пользователем: честность, открытость, новая этика". В числе спикеров: руководитель маркетингового агентства Double Антон Буханец, сооснователь маркетингового агентства Том Йорки Яна Синицкая, маркетолог и владелец мужской парикмахерской DOVOD Аурика Мушегян.

С 14:10 до 15:10 участники обсудят тему "Креатив в социальных сетях". Выступят креативный продюсер VREK PRD Евгений Пастухов, основатель бренда женской одежды MONRÊVE Ксения Ранецкая, руководитель компании Insight People, продюсер блогеров Мария Рудак.

С 15:20 до 16:35 на площадке поговорят о "Маркетинге во всём". Своим видением поделятся директор по маркетингу компании "Максим", руководитель брендингового агентства Brandgruppa Анна Полякова и автор образовательных продуктов, основатель школы Bronza School Полина Бронз.

Наконец, с 16:45 до 18:00 эксперты осветят тему "Реклама и инструменты". Выступит интернет-маркетолог в "Бюро Сучкова" Мария Малыгина, генеральный директор АНО "Центр медиакоммуникаций “Сибинформбюро”" Павел Девайкин и менеджер по маркетингу и PR коммуникационного агентства "Менделеев" Владислава Юнязева.

Организатором площадки и форума выступает Тюменское агентство развития креативных индустрий. К участию приглашают маркетологов, контентмейкеров, журналистов, SMM-щиков, начинающих предпринимателей и всех, кто заинтересован в продвижении товаров, услуг, бренда.

Встреча пройдёт по адресу: ул. Республики, 142, этаж 2, зал "Президент". Участие бесплатно, требуется предварительная регистрация по ссылке. Возрастная категория 16+

Теги: бизнес

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024