На Ситниковском комбинате производят молочную продукцию в выгодной "мягкой" упаковке

08:54 02 февраля 2023
Фото пресс-службы АО "Золотые луга"

Более 15 лет компания "Золотые луга" на Ситниковском молочном комбинате в Омутинском районе производит молочные продукты торговой марки "Ситниковское" - натуральные, качественные и в выгодной "мягкой" упаковке. Потребители высоко оценивают их традиционный вкус и состав.

Вся молочная и кисломолочная продукция "Ситниковское" изготавливается из отборного сырья. Натуральность подтверждается короткими сроками годности. Например, для молока пастеризованного и кисломолочной продукции это 9 суток, для сметаны – 10 суток. В ассортименте торговой марки также "Снежок", ряженка, сливочное масло и йогурт со вкусами вишни и клубники.

"Ситниковское" выпускается в упаковке финнпак – это полиэтиленовая пленка, обладающая светозащитными свойствами. Такой асептический "пакет" с надежными швами специально разработан для производства молочной продукции, позволяет сохранить качество и полезные свойства продуктов, но при этом отличается более низкой стоимостью по сравнению с ПЭТ-бутылками и Тетра-Пак.

При этом в экономичную упаковку разливают продукты, которые изготовлены на предприятии по традиционным рецептам, и использованием современных технологий, проведением исследований в лабораториях и строгим контролем качества на всех этапах. Компания "Золотые луга" не использует стабилизаторы и консерванты, химические добавки и искусственные увеличители срока годности. Производственные линии – автоматизированные и закрытые, что полностью исключает попадание в продукт посторонних предметов и веществ, даже микроскопических.

"Основная миссия молочного производства "Золотые луга" - это забота о потребителе. Поэтому мы ответственно относимся к высокому качеству и безопасности всей выпускаемой продукции, следим за трендами молочного рынка и предпочтениями покупателей, выпускаем новинки, расширяем ассортимент – чтобы каждый мог выбрать то, что ему нравится, удобно и полезно. А продукция торговой марки "Ситниковское" пользуется неизменным спросом, из года в год сохраняет позиции среди лидеров продаж", - отмечает начальник отдела по коммуникациям АО "Золотые луга" Елена Крук

Компания "Золотые луга" выпускает молочную продукцию трех популярных торговых марок: помимо ТМ "Ситниковское" в ассортиментный портфель входят продукты ТМ "Золотые луга", а также кисломолочные напитки уникальной оздоровительной линейки "Живи здорОво!".

АО "Золотые луга" основано в 1998 году, является одним из крупнейших производителей молочной продукции на территории Урала и Западной Сибири. Продукты компании производятся только из натурального молока. Все сырье проходит строгий контроль качества и своевременно охлаждается, поэтому соответствует всем современным требованиям к производству молочной продукции. Четкий контроль температурного режима ведется на всей цепочке от поставщиков молока до точек продаж, включая каждый грузовой автомобиль.

Компания выпускает более 70 наименований продукции под торговыми марками "Золотые Луга", "Живи здорОво" и "Ситниковское", ежегодно обновляя ассортимент. Молочный комбинат "Ситниковский" (филиал АО "Золотые луга") является одним из первых молочных предприятий Тюменской области: в 2022 году завод отметил 90-летний юбилей.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024