Участники и эксперты конкурса "Тюменская марка-2020" остались под впечатлением от нового формата

13:00 09 декабря 2020
Фото: пресс-служба конкурса "Тюменская марка"

Конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства "Тюменская марка" в этом году состоялся в формате бизнес-реалити.

Команда Торгово-промышленной палаты Тюменской области сделала все возможное, чтобы участники увидели еще больше плюсов от участия в этом году. И судя по отзывам экспертов у организаторов это получилось.

Так, Ирина Баржак - социальный психолог, генеральный директор Института публичных выступлений, опубликовала в своих социальных сетях развернутый отзыв о конкурсе этого года. Напомним, Ирина Баржак была приглашена в качестве спикера, чтобы научить финалистов конкурса презентовать свои проекты.

"В этом году от коллег-журналистов, предпринимателей я только и слышу о новом формате - всех предпринимателей показывают по ТВ, организуют обучающие мероприятия, популяризируют предпринимательство! Организаторы придумали максимум в этих особых условиях, и этот конкурс стал реальной поддержкой бизнеса в регионе", - делится эксперт.

И действительно, в этом году отклик от тюменских предпринимателей и потребителей оказался очень существенным. Организаторы получили массу комплиментов и благодарностей, что лишь подтверждает высокий уровень организации конкурса.

"Кстати, в Тюменской области одни из лучших условий для предпринимателей. В этом году минимальный налог на упрощёнке 1%, на следующий год установили ставку 3%. Поздравляю победителей конкурса – компанию "Тюменьприбор". Но считаю, что там - победители все! То, что я видела, - это просто огонь! И я счастлива, что смогла поддержать предпринимателей̆-земляков", - добавила Ирина в своем аккаунте Инстаграм.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024