Запсибкомбанк поздравил стратегического партнера с юбилеем

12:00 13 декабря 2019

Процесс формирования партнерских отношений является одной из ключевых задач реализуемой деятельности Запсибкомбанка. Сотрудничество с ведущими компаниями, агентствами недвижимости и застройщиками городов присутствия банка способствует созданию площадки для претворения в жизнь социальных и стратегических мероприятий.

В декабре 2019 года одному из партнеров Запсибкомбанка – предприятию "Городские электрические сети" муниципального образования город Ханты-Мансийск – исполнилось 85 лет. Организация с богатым профессиональным опытом является одной из наиболее динамично развивающихся компаний Ханты-Мансийска. Открытая политика и применение высоких технологий обслуживания снискали уважение жителей города и партнеров. На празднование юбилея были приглашены представители администрации округа и города. Директор ДО № 63 "Ханты-Мансийский" Татьяна Зыкова от лица банка поздравила предприятие и поблагодарила за долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

"Мы были рады встрече и общению со стратегическим партнером "Городские электрические сети" муниципального образования город Ханты-Мансийск. Участие в праздничном мероприятии позволило проявить сопричастность, а также выразить глубочайшую признательность за эффективность реализуемой совместной деятельности", – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024