Запсибкомбанк увеличил процент возврата с покупок по дебетовым картам

12:46 04 сентября 2019

Запсибкомбанк обновил возможности дебетовых карт с пакетом услуг, что позволяет клиентам получать еще больше преимуществ по данным картам. За первый месяц уже более 3 600 клиентов воспользовались новым продуктом банка. И это неудивительно, ведь среди нововведений - дополнительные бонусы, начисляемые за сохранение минимального остатка на счете карты. Владельцы пакетов услуг могут увеличить процент возврата с покупок в два раза.

В зависимости от выбранного пакета услуг клиентам также доступно:

бесплатное обслуживание;

снятие наличных в любых банкоматах РФ без комиссии;

бесплатные дополнительные карты для семьи и близких;

бесплатное пополнение карты с карт других банков в интернет-банке и мобильных приложениях Запсибкомбанка;

бесплатные переводы по реквизитам в другие банки*.

"Мы запустили возможность накопления дополнительных бонусов всего месяц назад, но уже видим растущий интерес со стороны клиентов. Она позволяет самостоятельно увеличивать процент возврата с покупок, сохраняя на счете карты остаток. Например, владелец пакета услуг "Золотой-2019" может к стандартному проценту возврата с покупок вернуть дополнительно 1% от суммы покупок за месяц. Для клиентов с пакетом услуг "Платиновый-2019" процент увеличивается до 2%. Карту с пакетом услуг легко пополнять, даже если вы получаете зарплату на карту другого банка: напишите заявление в бухгалтерии предприятия о перечислении зарплаты на счет в Запсибкомбанке или бесплатно пополняйте в наших мобильных приложениях и интернет-банке", – прокомментировал  директор Дирекции розничного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Иван Бочарников.

Банк запустил опцию с 1 августа 2019 года. Она позволяет увеличивать процент возврата с покупок при хранении на счете карты остатков от 5 тысяч рублей. Подключать ее не требуется: это происходит автоматически для всех клиентов, открывших новые пакеты услуг. Оформить или подключить пакет услуг к дебетовой карте можно в любом офисе Запсибкомбанка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024