По итогам 2018 года Запсибкомбанк наградил стратегических партнеров Тюмени и Тюменской области

11:11 05 февраля 2019

Клиенты Запсибкомбанка - надежные компании, многолетнее сотрудничество с которыми строится на принципах взаимоуважения, честности и ответственности, стали главными героями мероприятия "Стратегический партнер". На встрече присутствовали клиенты-партнеры Тюмени и юга Тюменской области.

Вечер открыл Президент Запсибкомбанка Александр Сурин. Он выразил признание за вклад в развитие банка, со словами благодарности также выступили вице-президент Наталья Рыкова и директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

На торжественном мероприятии царила теплая и дружеская атмосфера, гости вечера свободно общались с экспертами, практиками, представителями власти и руководством Запсибкомбанка. Особым моментом вечера стала церемония награждения корпоративных клиентов в благодарность за продолжительное и успешное сотрудничество.

"На протяжении 28 лет работы основной ценностью Запсибкомбанка остаются его клиенты. Прислушиваться к нашим клиентам, интересоваться их мнением, предвосхищая ожидания - вот главная задача банка в работе над поддержанием высокого уровня качества обслуживания", - комментирует директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024