Запсибкомбанк активно внедряет новые продукты для застройщиков

10:27 30 августа 2018

После принятия федерального закона 175-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости" Запсибкомбанк оперативно приступил к разработке новых продуктов и услуг для развития норм данного закона – некоторые действуют уже сейчас, другие же планируются к выводу в ближайшее время. На сегодняшний день в ПАО "Запсибкомбанк" открыто уже 10 специальных счетов застройщиков. 

Вместе с тем руководители Запсибкомбанка приняли участие в круглом столе "Изменение в федеральном законе. Безопасность сделки на рынке недвижимости: зоны ответственности и гарантии", который проходил 23 августа 2018 года. Среди участников присутствовали представители власти, финансового сектора, риелторы и представители застройщиков. На круглом столе обсудили влияние изменений в законодательстве на рынок недвижимости, одним из вопросов также был формат взаимодействия банков и застройщиков.

"В Запсибкомбанке работает квалифицированная и слаженная команда, которая оперативно адаптирует банковское обслуживание застройщиков после изменений законодательства, чтобы нашим корпоративным клиентам было максимально удобно и комфортно взаимодействовать с банком. Мы всегда открыты к обсуждению вопросов и настроены вместе находить оптимальный вариант сотрудничества застройщика и банка", – прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО "Запсибкомбанк" Оксана Седых.

Ваша организация также ведет строительство многоквартирных домов и объектов недвижимости? Приглашаем Вас на открытие специальных счетов в Запсибкомбанке! Оформите заявку на звонок или выезд специалиста банка и узнайте все подробности.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024