Запсибкомбанк поможет исполнить "Мечты на миллион"

09:55 05 октября 2017

Ежегодные акции с розыгрышем крупных призов и денежных сумм для Запсибкомбанка стали доброй традицией. Став участниками новой акции "Мечты на миллион", которая стартовала 4 октября, клиенты банка смогут не только открыть вклад, оформить кредит или рефинансировать кредит других банков на отличных условиях, но и - если удача улыбнется - реализовать свои мечты. Для кого-то это возможность улучшить жилищные условия – приобрести долгожданную квартиру, а кому-то банк погасит имеющийся кредит.

Чтобы принять участие в акции, нужно:

С 4 октября по 31 марта 2018 г. открыть в офисе, банкомате или личном кабинете интернет-банка любой из вкладов "Моя мечта", "Я надежен", "Я успешен""Мультивалютный" и/или оформить один из кредитов: ипотечный, жилищный, потребительскийавтокредит или на рефинансирование кредитов других банков.

Выразить согласие на участие в акции.

На 1 апреля 2018г. сохранить на вкладе 100 000 рублей и/или иметь действующий кредит, оформленный и выданный в период акции.

Получить возможность осуществить мечту на 1 000 000 рублей!

"Каждый клиент – новый или действующий, имеет возможность принять участие в акции "Мечты на миллион" и стать счастливчиком, выиграв 1 миллион рублей. Для клиентов, которые нам доверяют: получают зарплату или пенсию на карту Запсибкомбанка, мы предусмотрели особый бонус – шансы на выигрыш удваиваются. Шансы больше и у тех, кто "переведут" свой кредит в Запсибкомбанк или оформят потребительский кредит. Помните: мечтать с Запсибкомбанком полезно, особенно, когда мечты осуществляются!" – отметил директор дирекции розничного бизнеса Иван Бочарников.

Подробнее об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать по телефону 8-800-100-5005, на сайте, а также в любом отделении банка.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024