V городская выставка "Открытое бизнес-пространство – Ноябрьск 2017"

13:44 09 октября 2017

В конце сентября в Ноябрьске прошла выставка достижений и перспектив развития субъектов малого и среднего бизнеса "Открытое бизнес пространство – Ноябрьск 2017", которая организована "Бизнес – инкубатором". В течение двух дней предприниматели общались с горожанами, потенциальными деловыми партнерами, представителями власти и делиться опытом с коллегами.

49 компаний представили свои услуги в различных сферах деятельности. Дополнительный офис 24 "Ноябрьский" ПАО "Запсибкомбанк" также принял участие в данном мероприятии, что способствовало появлению новых полезных контактов, а также стало отличной платформой для реализации намеченных планов.

"Участие Запсибкомбанка в выставках для предпринимателей уже стало доброй традицией. "Бизнес – инкубатор" предоставил нам, нашим клиентам и партнерам замечательную возможность еще больше укрепить сотрудничество! Мы всегда рады новым знакомствам, новым перспективным взаимоотношениям, новым источникам для развития и роcта", - отметил директор ДО "Ноябрьский" Виталий Ружков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024