Получите кредит на развитие своего бизнеса по Программе 6,5 в Запсибкомбанке

13:00 20 октября 2017

Не упустите возможность воспользоваться уникальными условиями кредитования малого и среднего бизнеса с помощью Программы 6,5 и получить кредит на развитие своего бизнеса под льготные процентные ставки: 9,6% годовых - для среднего бизнеса и 10,6% годовых - для малого бизнеса.

С февраля 2017 года ПАО"Запсибкомбанк" заключил соглашение с АО "Корпорация МСП" и является уполномоченным банком для реализации Программы 6,5.

В рамках данной программы клиенты – представители малого и среднего бизнеса, ведущие деятельность в приоритетных отраслях экономики, могут получить кредит под льготные процентные ставки. Ниже представлен перечень данных отраслей:

Сельское хозяйство;

Обрабатывающее производство;

Производство и распределение электроэнергии, газа и воды;

Строительство;

Транспорт и связь;

Туристическая деятельность  и деятельность в области туристической индустрии в целях развития внутреннего туризма;

Деятельность в области информации и связи;

Деятельность профессиональная, научная и техническая;

Деятельность в области здравоохранения;

Сбор, обработка и утилизация отходов, в том числе отсортированных материалов, а также переработка металлических и неметаллических отходов, мусора и прочих предметов во вторичное сырье.

Целевое назначение кредитов: пополнение оборотных средств, приобретение основных средств, модернизация и реконструкция производства, запуск новых проектов.

Максимальный срок льготного кредитования – 3 года.

"Клиенты из многих городов присутствия Запсибкомбанка уже оценили преимущества кредитования по Программе 6,5. Сегодня государство действительно предоставило бизнесу возможность получить кредит под льготные процентные ставки, и это позволит малому и среднему бизнесу развиваться эффективнее", - прокомментировала директор дирекции корпоративного бизнеса Оксана Седых.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024