Каждый девятый тюменец продаст свои вещи, чтобы съездить в отпуск

09:30 31 мая 2016

Тюменцы лучше пойдут продавать ради отдыха свои вещи, чем будут занимать у знакомых. Такой вывод сделали специалисты портала поиска дешевых авиабилетов momondo.ru после опроса более чем 29 тысяч самостоятельных путешественников. 

Результаты исследования представлены на графике. Из них видно, что если для 23% путешествующих россиян задача накопить на отпуск не представляет собой ничего особенного, то 96% тюменцев с этим не согласятся. В то же время для жителей нашего города совершенно неприемлем такой способ финансирования отдыха, как занять деньги у знакомых (его указали 0% опрошенных по сравнению с 7% по стране в целом). Точно так же тюменцы не очень хотят собирать на отпуск общий фонд (со знакомыми или семьей). Таким образом, наши земляки гораздо больше полагаются на себя.

Готовы ли тюменцы ради отпуска где-то дополнительно подработать? Да, но гораздо меньше, чем среднестатистические россияне (13% против 20). Зато жители нашего города более спокойно воспринимают перспективу продажи ненужных вещей: за этот способ накопления на отпуск высказались 11% против общероссийских шести процентов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024