Приятно работать: банк ВТБ24 открыл два офиса для состоятельных клиентов

12:03 31 июля 2015

Банк ВТБ24 – действительный член ТПП Тюменской области - открыл сразу два офиса формата "Привилегия" в Тюмени для привилегированных клиентов 30 июля. Отделения будут специализироваться на обслуживании исключительно владельцев пакетов премиальных услуг банка. 

"ВТБ24 зарекомендовал себя как надежный партнер, с которым приятно работать. Думаю, открытие сразу двух офисов – это плюс для всех клиентов, которые смогут вдвойне эффективно распоряжаться своими средствами", - прокомментировал событие президент Торгово-промышленной палаты Тюменской области Эдуард Абдуллин. 

Привилегированное обслуживание предполагает высококачественный сервис по мировым стандартам, наличие выделенной зоны обслуживания и индивидуального менеджера, специальные условия по кредитным и депозитным продуктам, премиальную карту и дополнительные карточные сервисы. Получить банковские привилегии можно, купив одноименный пакет услуг или достигнув определенных показателей – депозита свыше 1,5 млн рублей или кредита от 2 млн рублей. 

Офис расположен по адресу: ул.Володарского, д. 3/5. Открывшийся операционный офис стал первым в городе в подобном формате и фирменном стиле, ранее, в марте, аналогичные офисы были открыты банком в Сургуте и Нижневартовске. В офисе "Привилегия" будут работать шесть персональных финансовых менеджеров ВТБ24, которые предоставляют индивидуальное банковское обслуживание владельцам пакетов услуг "Приоритет". Для "быстрых" операций  выделены специальные сотрудники – менеджеры счета. 

Офис формата "Привилегия" стал вторым офисом ВТБ24, открытым в этом месяце в Тюмени. В середине июля начал работу офис ВТБ24 по адресу: ул.Республики, д.171. Обслуживание клиентов в этом отделении ВТБ24 осуществляется в стандартном формате с выделенной премиальной зоной для состоятельных клиентов. По словам управляющего РОО "Тюменский" ВТБ24 Андрея Смирнова, в соответствии с новой стратегией вскоре каждый второй офис ВТБ24 в России будет иметь выделенную зону премиального обслуживания. 

Также Андрей Смирнов отметил, что, несмотря на непростую ситуацию в экономике, ВТБ24 в Тюменской области в первом полугодии текущего года зафиксировал уверенный рост привлечения средств населения. За шесть месяцев 2015 года портфель срочных депозитов физических лиц вырос на 1,4 млрд руб. (+11,4%) до 13,8 млрд рублей. "За первое полугодие 2015 года самыми доходными инвестициями стали вложения в акции и рублевые депозиты", - сообщил управляющий. 

Спрос на кредиты, по словам Андрея Смирнова, в этом году был на рынке небольшим как со стороны предприятий, так и со стороны населения.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024