Двойные возможности: ТПП ТО и ВТБ24 расскажут, как сократить риски

15:40 09 февраля 2015

Торгово-промышленная палата Тюменской области и банк ВТБ24 объединяют усилия на благо тюменскому бизнес сообществу. Одним из возможных вариантов сотрудничества станут мероприятия по финансовой грамотности бизнесменов, на которых специалисты банка расскажут, как сократить риски в тех или иных экономических условиях.

Мероприятие, в котором приняли участие президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин, представители банка ВТБ24, в частности, управляющий РОО "Тюменский" ВТБ24 Андрей Смирнов и управляющий директор Департамента сети ВТБ24 Петр Меликов, состоялось 3 февраля. Речь шла о совместной работе двух организаций. Прежде всего, вырабатывался подход, который позволит предложить бизнесу то, что нужно в условиях кризиса и отсутствия недорогих рыночных ресурсов.

"Сейчас бизнес нуждается в более внимательном сопровождении, предложении, которое позволит не просто чувствовать себя комфортно в сложившихся экономических условиях, но и работать эффективно. Лучше, когда это предложение комплексное, проработанное как со стороны общественной организации, то есть ТПП ТО, так и со стороны представителей финансовой отрасли, то есть банка, в данном случае ВТБ24", - пояснил Эдуард Абдуллин.

Предполагается, что будущее сотрудничество позволит предприятиям, присоединившимся к ТПП ТО, пользоваться услугами Торгово-промышленной палаты и банка ВТБ24.

"Мы объединяем усилия, чтобы дать больше возможностей бизнесу. Получается, что предприниматель получает удвоенную возможность. ВТБ24 предоставляет широчайшие возможности от заемных и лизинговых средств до финансовых гарантий", - подчеркнул президент ТПП ТО.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024