Как побороть коррупцию? Специалисты проведут семинар для тюменских бизнесменов

16:10 06 октября 2014

Торгово-промышленная палата Тюменской области совместно с действительным членом ТПП ТО информационно-аналитическим агентством "СТЦ-Безопасность" проведет семинар "Правила внедрения антикоррупционных мер на предприятии". Мероприятие состоится 21 октября.

ТПП ТО при поддержке партнеров продолжает проводить мероприятия, направленные на борьбу с коррупцией. Речь идет не только о пропаганде Антикоррупционной хартии, но и сопутствующих мероприятий – семинаров и конференций. Так, ближайший семинар "Правила внедрения антикоррупционных мер на предприятии" состоится 21 октября. Специалисты агентства "СТЦ-Безопасность" расскажут участникам о действующем законодательстве по борьбе с коррупцией в РФ, принципах и нормах Антикоррупционной хартии и способах ее внедрения на предприятии.

"Это один из первоочередных вопросов, когда дело касается ведения бизнеса. Коррупция напрямую влияет на состояние российской экономики, проникает и в политику, и в социальную сферу. Мы должны объединить усилия в этом направлении, заинтересовать как можно больше бизнесменов, создать такие условия, в которых было бы выгоднее работать честно", - комментирует предстоящее событие президент ТПП ТО Эдуард Абдуллин.

Мероприятие состоится 21 октября 2014 года в 15:00 в Торгово-промышленной палате Тюменской области.

Контактное лицо в ТПП ТО - Шарафутдинова Лиля, специалист отдела специальных проектов департамента по организационной работе с предприятиями и предпринимателями тел.: (3452) 689-379, эл.адрес: lilya_tpp@mail.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024