Предприниматели-мебельщики из Казахстана предложат сотрудничество тюменским бизнесменам

12:40 01 сентября 2014
Областной бизнес-инкубатор в рамках образовательного бизнес-форума "День знаний", который состоится в Тюмени 4 сентября 2014 года, организует для тюменских предпринимателей биржу контактов с представителями казахстанских институтов развития предпринимательства.

Их визит осуществляется при содействии управления индустриально-инновационного развития Северо-Казахстанской области. Тюменская область и регионы Республики Казахстан издавна развивают сотрудничество друг с другом как на уровне органов государственной власти, так и предпринимательского сообщества. Активно присутствуют на рынке соседнего государства тюменские мебельщики, машиностроители. Прибытие казахстанской делегации свидетельствует о том, что бизнес-связи выходят на качественно новый уровень, когда тюменские предприниматели имеют возможность воспользоваться различными видами поддержки со стороны казахстанских властей и уполномоченных организаций.

Данный визит нацелен на ознакомление тюменских предпринимателей с инвестиционным потенциалом Северо-Казахстанской области, а также финансовыми инструментами государственной поддержки, применяемыми для стимулирования бизнес-среды в Казахстане.

В мероприятии, в частности, примут участие руководители и сотрудники институтов развития Республики Казахстан: АО "Фонд развития предпринимательства "Даму", в задачи которого входит содействие качественному развитию малого и среднего бизнеса Казахстана посредством комплексной поддержки, включающей широкий спектр финансовых инструментов и программ по развитию компетенций; АО "КазАгроМаркетинг" (ориентирован на повышение конкурентоспособности агропромышленного комплекса Республики Казахстан посредством предоставления доступных информационно-маркетинговых и консультационных услуг субъектам агробизнеса); "Национальной компании "Социально-предпринимательская корпорация "Солтүстік", осуществляющей реализацию инвестиционных проектов Северного Казахстана посредством эффективного использования государственных активов в рамках государственно-частного партнерства, рассказали ИИ "NewsProm.Ru" в бизнес-инкубаторе.

Место проведения: Западно-Сибирский инновационный центр нефти и газа (Тюменский технопарк), ул. Республики, 142.

Регистрация участников осуществляется до 3 сентября по телефону 8(3452)55-67-22 и электронной почте deloros72@mail.ru

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024