Тюменские предприниматели прибыли в Крым: с деловой и благотворительной миссией

13:00 25 июня 2014

Делегация бизнесменов во главе с Торгово-промышленной палатой Тюменской области прибыла в Крым. В течение трех дней состоятся биржи контактов с местными компаниями, бизнесмены посетят крымские производства, а также передадут собранные средства для покупки оборудования детсада "Ягодка" и ремонта корабля "Ладный".
 
В состав делегации вошли представители строительных компаний, деревообрабатывающей, энергетической и других отраслей производства. Представители бизнеса встретятся за "круглыми столами" и обсудят инвестиционный потенциал Крыма и перспективы сотрудничества субъекта с Тюменской областью. Также тюменские предприниматели посетят несколько предприятий города Симферополя.
 
Отметим, что во время рабочей поездки планируется передать детскому саду "Ягодка", который находится в селе Межводное Черноморского района, различную помощь, собранную со всей Тюменской области. Например, компания "СпортКомплектТюмень" предоставила сразу восемь сухих бассейнов. Стоит подчеркнуть, что социальная значимость детского сада в этом селе очень высока. Сейчас там проживает около 200 детей, нуждающихся в получении дошкольного образования.
 
Также запланирована встреча с экипажем корабля "Ладный". Судно, подшефное Тюменской области, нуждается в ремонте. И ТПП ТО и региональное отделение партии "Единая Россия" решили организовать акцию по сбору средств, которые делегаты и планируют вручить на встрече.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024