В канун праздников многие задумываются о приобретении ювелирных изделий для своих вторых половинок. И выставка "Золотые россыпи", которая пройдет в Тюмени в преддверии праздников 23 февраля и 8 марта, как раз то, что нужно. Уже шестой год подряд в Выставочном зале будет представлен широкий ассортимент ювелирных изделий по ценам производителей.
На выставке тюменцам будут предложены как недорогие кольца, серьги, подвески и цепочки из золота и серебра, украшения из самоцветов, так и эксклюзивные, коллекционные изделия из золота 750-ой пробы с использованием сертифицированных бриллиантов лучшей огранки – прекрасные образцы современного русского ювелирного искусства, в которых бережно сохраняются лучшие классические традиции.
Кроме того, здесь можно будет приобрести часы в ювелирном исполнении, предметы роскоши для интерьера, столовые приборы, сувениры из драгоценных металлов и материалов, национальные украшения. Представлен мужской ассортимент ювелирных изделий, рассказали в пресс-центре ОАО "Тюменская ярмарка".
География участников - Балтийск, Батайск, Екатеринбург, Златоуст, Иваново, Калининград, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Магадан, Махачкала, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Реж, Ростов на Дону, Самара, Санкт-Петербург, Сочи, Тюмень, Челябинск, Якутск.
Шестая специализированная ювелирная выставка-продажа "Золотые россыпи" будет работать 19 - 23 февраля 2014 г. по адресу: ул. Севастопольская, 12. Официальное открытие выставки – 19 февраля в 11.00.
У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru
Отправить новость, фото, видеоили отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru