Более 1,5 млн рублей на благотворительность перечислили через Сбербанк жители Сургута

14:10 13 января 2014

Более 1,5 млн рублей в 2013 году жители Сургута перечислили на благотворительность через банкоматы и офисы Сбербанка, а также через систему "Сбербанк ОнЛ@йн".

"Количество пожертвований  в пользу благотворительных организаций значительно выросло и за прошлый год превысило 7 тысяч", – рассказывает заместитель управляющего Сургутским отделением Сбербанка Ольга Ющенко.

Жители региона могут перечислять денежные средства в различные благотворительные фонды и организации без комиссии как наличными деньгами, так и  переводом средств с банковской карты.

"Еще одно новшество, которое стало популярным в Сургуте, – это услуга "Автоплатеж". Она позволяет клиентам Сбербанка автоматически перечислять установленную ими сумму с банковской карты в выбранный благотворительный фонд или другие организации", – отметила Ольга Ющенко.

Накануне проведения платежа Сбербанк отправляет SMS с информацией о сумме платежа, поэтому клиент полностью контролирует свои расходы. Отказаться от проведения операции можно, отправив в банк SMS. "Автоплатеж" подключается бесплатно в любом офисе банка, через систему "Сбербанк ОнЛ@йн" или устройства самообслуживания.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024