Ежегодный женский бизнес-форум пройдет в Тюмени с участием Эвелины Хромченко

13:51 11 ноября 2013
Четвертый ежегодный женский бизнес-форум "Бизнес. Вдохновение. Любовь" состоится в Тюмени 21-22 ноября в отеле "Ремезов". Среди участников – яркие представительницы бизнес-сообщества и государственных структур. В этом году спикерами выступят эксперты из Тюмени, Екатеринбурга, Казани и Москвы. Впервые в Тюмени с мастер-классом выступит известная телеведущая, писательница Эвелина Хромченко.

Сегодня трудно найти обучающую программу, где можно получить степень магистра женской интуиции или мастера администрирования отношений с мужчинами и детьми, тем не менее, женщины непрерывно ищут ответы на эти вопросы. Именно поэтому спикеры не намерены обсуждать с аудиторией стратегии и тонкости настройки бизнес-процессов, речь пойдет о том, чему не учат в привычных нам бизнес-школах. Вопросам любви, творчеству, гармонии, вдохновению и созиданию будут посвящены два дня предстоящего форума в Тюмени.

Первый форум "Woman & Business: стиль женского успеха" прошел весной кризисного 2009 года, где женщины-предприниматели и ТОП-менеджеры встречались, чтобы не только поддержать друг друга в трудный период экономического кризиса, но прежде всего поделиться личными стратегиями успеха, обсудить успешные модели решения проблем.

Второй форум "Woman & Business: феномен женского лидерства" состоялся через два года, весной 2011. ТОП-менеджеры тюменских компаний, успешные женщины-политики, врачи, учителя, представительницы правоохранительных органов, СМИ и молодые, перспективные девушки обсудили актуальные темы самопозиционирования женщины в бизнесе.

Третий форум "Woman & Business: женщины, меняющие Тюмень" прошел весной 2012 года, где организаторы внесли изменения в формат мероприятия, разделив выступления спикеров на дискуссионные тематики, а также разнообразили его вечерними развлекательными мероприятиями. Прошедшие мероприятия посетили около 500 успешных женщин Тюмени. Кроме того, дамы знакомы и друг с другом, ведь на мероприятиях обсуждались личные истории именно тюменских бизнес-вумен.

Предстоящий четвертый женский форум "Бизнес. Вдохновение. Любовь" позволит успешным женщинам города познакомиться с опытом и рекомендациями участниц федерального уровня. В первый день тему "Управление женской энергией: Бизнес. Семья. Мужчина" раскроют Ирина Никитина и Нина Косицына из Тюмени, психологию формирования будущего "Моделируем реальность своими словами" взялась рассказать Светлана Никитина из Екатеринбурга.

Второй день форума пройдет не менее насыщено: волнующую всех без исключения тему "Креативность. Творчество в бизнесе и повседневной жизни" осветит на своей секции Анна Фельдман из Казани, "Где искать вдохновение и почему важно вдохновлять людей, которые рядом (персонал, семья и пр.)" - готовит для тюменских леди столичная гостья Алена Антонова. Заключительной секцией форума станет мастер-класс Эвелины Хромченко "25 успешных инвестиций в гардероб".

В этом году форум пройдет в обновленном формате, участниц ждут сюрпризы - тематические интерактивные площадки (workshop), фуршет, дегустация вин, живая музыка (SilverT&JanetSax, труба и саксофон, г.Москва) и стильные подарки.

Организатор Форума "Женский деловой клуб" приглашает на мероприятие представительниц бизнес-сообщества и государственных структур нашего региона, активных и стремящихся к новизне женщин-руководителей. По заверениям организаторов, этот форум для тех, кто любит себя, свое дело и команду. Тех, кто хочет повысит личную эффективность, увидеть новые ресурсы.

"Для нас, как организаторов, важно, чтобы участникам было интересно. Мне очень близки все темы, которые мы поднимаем на форуме. Сама как участница, считаю дни, чтобы, наконец, прикоснуться к главному, к самой себе. Всех жду, увидимся, и обязательно все обсудим!", - поделилась руководитель Женского делового клуба Ольга Езикеева.

По мнению организаторов, участие в мастер-классах позволит бизнес-леди по-новому взглянуть на себя, свой бизнес и ближайшее окружение, открыть новые ресурсы, что без сомнения будет полезно даже самым продвинутым ТОП-менеджерам и предпринимателям со степенью МБА.

Подробная программа Форума на сайте ForumTMN.ru и по телефону 8 (3452) 53 18 17, +7 909 742 33 39

Благодарим наших любимых партнеров:

Деловые партнеры

Фонд "Инвестиционное Агентство Тюменской области" (http://frpp.ru/)

Общественная организация "Деловая Россия" (http://deloros72.ru/)

Корпорация "Бизнес - Мастер"

Официальный перевозчик

"Западно-Сибирский Центр Бронирования"

Заказ билетов для гостей из других городов www.wsrc.ru

Гостеприимный партнер

Отель "Ремезов"Бронирование номеров для гостей из других городов www.remezovhotel.ru

Официальный партнер

Салон-студия "Престиж"

Генеральные информационные партнеры

"Тюменское время" (tyumen-time.ru)

Журнал о лучшем городе Земли "Tюмень" (http://www.portaltyumen.ru/)

Информационные партнеры

Bcлyx.ru тюменская интернет-газета

Журнал "Стольник"

Events72.ru портал городских событий

"Серебряный дождь 91.2FM"

"Реал Медиа"

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024