Ноябрьские нефтегазодобытчики выявили самых быстрых лыжников

19:28 24 марта 2009

Соревнования по лыжным гонкам состоялись в территориальном проекте по добыче нефти «Ноябрьскнефть» (структурное подразделение ОАО «Газпромнефть – Ноябрьскнефтегаз»).

Среди участников - работники всех цехов добычи нефти и газа (ЦДНГ) месторождений предприятия. Всего боролось за первенство в лыжах 10 команд ОАО «Газпромнефть-ННГ». Гонки проводились в командном и индивидуальном зачетах.

Как сообщает департамент общественных связей и корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз», золотой кубок ТПДН «Ноябрьскнефть» завоевали спортсмены центрального аппарата предприятия, второе место – у цеха ликвидации последствий аварий, третье – у цеха поддержания пластового давления.

В индивидуальном преследовании у мужчин победу одержал Ахметзянов Руслан, сотрудник центрального аппарата предприятия. Среди женщин первой стала Галина Галюк из ЦДНГ-5 Спорышевского месторождения.

Призерам соревнований вручили кубки, почетные грамоты и денежные премии.

Отметим, что лыжные гонки - 5-й вид спартакиады ТПДН «Ноябрьскнефть». Корпоративные соревнования начались в конце января 2009 г. двумя видами спорта: дартс и гиревой спорт. На сегодняшний день прошли соревнования по волейболу и плаванию. Кроме того, вне зачета в канун Международного женского дня состоялись соревнования по боулингу среди женщин. Напомним, что всего в этом году разыграют 12 видов спорта.

Спартакиада ТПДН «Ноябрьскнефть» - традиционное спортивное мероприятие предприятия, которое проводится для выбора лучших спортсменов для участия в общей корпоративной спартакиаде «Ноябрьскнефтегаза» и общегородских соревнованиях среди трудовых коллективов Ноябрьска.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024