Власти Нижневартовского района не довольны строительством зимников

23:01 15 января 2009

Зимник по направлению Белорусский – Ларьяк – Чехломей – Большой Ларьяк в Нижневартвоском районе (Ханты-Мансийский автономный округ) до сих пор находится в стадии строительства. Сейчас завершены работы только на участке зимней дороги Белорусский – Ларьяк. По направлению Ларьяк – Чехломей зимника нет.

Дорога - самый острый вопрос для жителей Ларьяка, сообщает пресс-служба администрации города. Транспортная артерия позволяет зимой доставлять продукты питания, горюче-смазочные материалы и другие товары в самые отдаленные населенные пункты района.

Как отметил заместитель главы Нижневартовского района Сергей Пичугин, к подрядчику накопилось много претензий. Сибирская строительная компания уже второй год не выполняет свои обязательства по качеству и срокам строительства зимников. В ближайшие дни состоится совещание по данному вопросу, на нем будут рассмотрены пути выхода из создавшейся ситуации. А так же составлен акт выполненных работ, который будет направлен окружным властям, поскольку правительство округа является заказчиком строительства.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024