Тюмень: заплатить за телефон можно на каждом шагу

14:02 19 декабря 2008

Рассчитаться за услуги телефонной связи в Тюмени можно на каждом шагу. Оплата производится в центрах услуг связи Utel, пунктах приема платежей ООО «Связист», в некоторых отделениях ФГУП «Почты России», кассах «Сберегательного банка РФ» и ряде тюменских банкоматов. Если нет желания стоять в очередях, по пути с работы можно приобрести карту СТК или ЕКО и заплатить за телефон, не выходя из дома. С небольшой комиссией платежи принимаются в терминалах и салонах связи «Евросеть», «DIXIS» и «Телефон.ру».

Поэтому вопрос о том, где заплатить, сегодня не является серьезной проблемой. Большую сложность у тюменцев вызывает вопрос – когда заплатить. До Нового года остаются считанные дни, дел невпроворот, а позаботиться о телефонной связи совсем некогда. Однако Компания «Уралсвязьинформ» напоминает абонентам фиксированной связи, что во избежание отключения домашнего телефона в новогодние и рождественские праздники необходимо оплатить услуги связи в срок до 25-го числа текущего месяца.

Ведь в ночь с 31 декабря на 1 января стационарный телефон будет буквально разрываться от звонков родственников и друзей. И отказаться от этих прекрасных мгновений из-за нехватки времени не совсем правильно.

Свыше 40% всех тюменских владельцев домашних телефонов надежно страхуют себя от возможных отключений, внося авансовые платежи. Сумму такого платежа абонент вправе определить сам. Более 97% абонентов компании, а их в Тюмени насчитывается свыше 360 000, выполняют свои обязательства по оплате вовремя и в полном объеме.

Но в случае, если образовался долг, к сожалению, компания вынуждена производить отключение услуги. Обратное подключение производится после полного погашения суммы долга.

Чтобы узнать сумму задолженности, можно позвонить со стационарного телефона по номеру (3452) 41–90–90. Звонок бесплатный и выполняется с телефона, баланс которого определяется.

Компания «Уралсвязьинформ» поздравляет тюменцев с наступающими праздниками и желает отличного нового года!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024