Ханты-Мансийский банк предлагает выиграть отдых на Канарах

18:56 14 октября 2008

Ханты-Мансийский банк объявляет о проведении стимулирующей лотереи «Время выгодных вкладов! Отдых на Канарах!».

Чтобы принять участие в акции нужно стать клиентом банка, либо пополнить уже существующий вклад до 31 декабря 2008 года, сообщает пресс-служба кредитной организации. Призы будут разыгрываться между вкладчиками рублевых вкладов: «Новогодний биатлон», «Престиж плюс», «Северное сияние», «Югорский», «V.I.P.», «Рентный».

Наиболее удачливые получат автомобиль Opel Antara, снегоход, туристическую путевку в Испанию на 2-х человек, а также, ноутбуки, видеокамеры, мобильные телефоны.

Победители будут определены 19 января 2009 года.

Как отметил начальник управления розничного бизнеса и платежных систем банка Игорь Дойников, подобные выгодные для клиентов сезонные предложения являются традиционными для осени и начала зимы.

«Ежегодно мы проводим всевозможные поощрительные мероприятия для своих клиентов. Отличие этой акции, помимо действительно дорогих и многочисленных призов еще и в том, что она совпала со значительным повышением банком ставок по депозитам, а также вводом в действие новых вкладов «Новогодний биатлон» и «Престиж плюс». Для первой тысячи клиентов, оформивших вклад «Новогодний биатлон» предусмотрены подарки - 1000 серебряных памятных монет о биатлоне.

Клиенты, сделавшие пять точных «выстрелов», в виде дополнительных взносов на депозит в размере не менее 10 тыс. рублей каждый, получат билеты на этап Кубка мира по биатлону 2009 года», - уточнил Дойников.

Обо всех условиях акции и вкладов можно ознакомиться в отделениях банка или на Интернет-сайте организации: http://www.khmb.ru.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024