В Салехарде появится представительство Тюменской энергосбытовой компании

21:47 06 октября 2008

Тюменская энергосбытовая компания открывает свое представительство в Салехарде (Ямало-Ненецкий автономный округ).

Новое подразделение будет осуществлять взаимодействие с государственными органами власти и общественными организациями Салехарда, Нового Уренгоя, Губкинского, Тарко-Сале, а также Красноселькупского, Приуральского, Тазовского, Шурышкарского, Ямальского районов, сообщили в пресс-службе компании.

«Необходимость в создании представительства у нас возникла давно, - говорит начальник управления развития бизнеса Тюменской энергосбытовой компании Александр Неплях, - поскольку на территории Ямало-Ненецкого автономного округа у нас достаточно много потребителей – это крупные предприятия нефтегазодобывающей отрасли, и мы постоянно ведем работу с различными муниципалитетами, тесно сотрудничаем со службой по тарифам ЯНАО, офис которой находится в Салехарде. Понятно, что решать рабочие вопросы с партнерами удобнее не дистанционно, а на местах».

Справка:

ОАО «Тюменская энергосбытовая компания» является одной из крупнейших энергосбытовых компаний России и самой крупной в Тюменском регионе, в которую входят ХМАО-Югра и ЯНАО. С оптового рынка энергосбытовая компания поставляет 98,8% электрической энергии и мощности потребителям региона. В составе компании 13 межрайонных отделений и 28 производственно-сбытовых участков, расположенных в крупнейших промышленных городах Тюменской области. На территории Ямало-Ненецкого автономного округа работают Северное, Муравленковское, Ноябрьское межрайонные отделения. Компания является крупнейшим гарантирующим поставщиком электрической энергии в области и имеет лицензию на осуществления деятельности по продаже электроэнергии гражданам на территории трех субъектов РФ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024