Фотоконкурс "Тюменская область в цифре": принять участие могут все желающие

11:19 02 июня 2014

Региональный департамент информатизации стал инициатором еще одного конкурса, приуроченного к 70-летию области. В конкурсе "Тюменская область в цифре" могут принять участие все желающие, независимо от возраста в период с 1 июня по 31 августа.

Конкурсные работы должны подставлять собой изображения в электронном формате, созданные с применением различных средств и техник фотосъемки, компьютерной обработки, компьютерной графики, художественных и дизайнерских приемов, а также соответствовать тематике конкурса и предъявляемым к работам требованиям. С

Тюменцам будет предоставлено широкое поле для творчества, так как тематикой конкурса выбрана Тюменская область и все, что с ней связано: прошлое, настоящее и будущее региона, достижения и положительные тенденции в различных сферах деятельности, события, люди, населенные пункты, архитектурные объекты, природа и т.д.  От каждого  участника принимается не более 5 работ. 

Итоги будут подведены до 8 сентября, а торжественная церемония награждения пройдет в рамках 7 Всероссийского форума – выставки "ИНФОТЕХ-2014".

Более подробную информацию можно найти на официальной странице конкурса.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024