Театр без правил: тюменцам предложат женские и мужские билеты на спектакль

10:00 22 января 2014

В 11-ом театральном сезоне тюменский театр "Мимикрия" представляет легендарный спектакль "М/Ж: игра без правил". Режиссер-постановщик - Любовь Лешукова.

Как рассказали в пресс-службе театра, премьера спектакля состоялась в ноябре 2008 года. В мае 2010 он получил гран-при Международной театральной универсиады "UniFesT" в Челябинске и был рекомендован Союзом театральных деятелей Российской Федерации и Российским центром Международной ассоциации любительских театров "АИТА" на фестиваль "Tromse Dialog" (Norway, 2011). В июне 2014 года спектакль представит Россию на фестивале "AACTWorldFest" (USA, FL).

Уникальность спектакля в том, что зрители становятся участниками истории, которую представляют актеры. Идея проекта – театр без границ, который делает зрителя активным участником действия. Зрители вовлекаются в игру для решения вечных проблем в отношениях мужчин и женщин. Специально для этого предусмотрены женские и мужские билеты и соответствующие места.

Спектакль пройдет 14-16, 19-23, 26-28 февраля в Тюменском драматическом театре, "Сцена на Пятом" (ул. Республики, 129), начало показа спектаклей в 20:00.

Билеты на сайте www.mimicriya.ru, приложение "Radario" (iOS, Andriod) или в приложениях "Электронные билеты" (в основном меню группы vk.com/mimicriya), а так же в кассе драматического театра. Стоимость билета - 500 рублей.

Афишу всех событий театра можно найти в официальной группе "ВКонтакте" (http://vk.com/mimicriya). Дополнительную информацию можно узнать по телефону 939-959.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024