В тюменских ночных клубах Татьянин день будут отмечать три дня

10:27 22 января 2010

Один из самых любимых праздников, Татьянин день, тюменские студенты отметят в ночных клубах города. Здесь для «виновников» торжества приготовили тематические программы, лучших ди-джеев города, много отличной музыки и ярких огней. А обладательницы имени Татьяна получат значительные привилегии в развлекательных заведениях города.

В этом году День российского студента выпадает на понедельник. И некоторые ночные заведения Тюмени решили провести вечеринки, приуроченные к празднику, заранее — в выходные. Другие не стали отступать от традиции и приглашают студенческую братию на танцпол 25 января. Таким образом, веселится до упаду бывшие и настоящие учащиеся вузов могут целых три ночи подряд.

Субботний «разогрев»

Ночной клуб «Brilliance» приглашает студентов областного центра заранее отметить Татьянин день — 23 января. На традиционной вечеринке можно будет собраться веселой компанией, отметить сдачу сессии и просто повеселится от души. Зажигательные ритмы музыки готовят для гостей клуба DJ Jenia Koshka и DJ Igor Belov, а MC Кацо подарит студентам море веселья и позитива.

Кроме этого, вы можете поучаствовать в розыгрыше коктейлей от бармена. А всем Татьянам в этот день вход на вечеринку бесплатный — стоит лишь предъявить для доказательства паспорт.

Поздравлять студентов с праздником в субботу будут и в ночном клубе «Пещера». Здесь пройдет DJ Марафон с участием лучших ди-джеев города. До полуночи тюменцы могут попасть на вечеринку бесплатно. Для остальных входной билет будет стоить 250 рублей, с флаером — 200 рублей.

23 января вечеринка, посвященная Дню студента, состоится и в ночном клубе «London». Яркое развлекательное шоу и лучшая хаус-музыка не дадут вам скучать в этот вечер. Вход для гостей клуба - 300 рублей, по студенческим билетам — 200 рублей. До полуночи девушки могут попасть на вечеринку бесплатно, а для Татьян вход в клуб будет совершенно свободным весь вечер.

Отлично провести субботнюю ночь смогут и посетители DJ bar «EURO». На «Дне Студента» любители клубной музыки смогут оторваться под зажигательные ритмы от DJ Fridrikh, DJ Dereka и DJ Vegas. А девушки смогут поучаствовать в конкурсе MISS EURO-2010: на фотосессии будет выбрана самая красивая девушка января, которая в конце года поборется за главный приз.

Также для гостей клуба — разнообразное коктейльное меню, японская кухня и кальян. А при покупке двух коктейлей третий вы получите бесплатно.

Стоимость входа — 350 рублей, для студентов — 300 рублей. А счастливые Татьяны могут бесплатно повеселиться здесь бесплатно.

Воскресная «party»

Веселье в DJ bar «EURO» продолжится и 24 января. В поддержку концерта Ноггано, который пройдет 20 февраля в НК Лондон, здесь состоится вечеринка "Найди водку в ЕВРО". Гостей будут развлекать Dj JOHNY RISE и
Dj Дмитрий Mild, а в одежде будут приветствоваться цвета российского флага. В течении часа с 23.30 до 00.30 будет действовать акция: третий коктейль в подарок.

Вход на вечеринку составит 150 рублей, студентам — 100 рублей. В честь праздника "Татьянин день" - всем Татьянам вход свободный при наличии удостоверения личности.

Отмечать День студента накануне праздника будут в ночном клубе «Мираж». Фееричное развлекательное шоу с ведущим Евгением Павловым и отличная музыка не заставят скучать ни именниниц, ни «безбашенных» учащихся. Кроме того, «виновники» вечеринки и здесь смогут сэкономить на входном билете. Для студентов вход — 150 рублей, Татьянам — бесплатно. Остальным посетителям придется раскошелиться на 250 рублей.

Весело провести время в воскресную ночь студентов приглашает развлекательный комплекс «Жираff». 24 января музыкальное настроение для гостей клуба будут создавать DJ Kat, DJ Андрей Slim, DJ Алексей Veron и DJ Денис Февраль. Студентов и их «покровительниц» в эту ночь «Жираff» приготовил море позитива, конкурсы и подарки, а также концертную программу от тюменских вузов. В эту ночь стоимость входа для всех — 200 рублей.

«Легкий» понедельник

Для тюменских студентов понедельник 25 января совсем не будет тяжелым и утомительным. Благодаря праздничному настроению сил и энергии у них хватит на всю ночь, чтобы зажигать в развлекательных центрах города.

В этот день сюрприз ждет студентов Тюменского нефтегазового университета. Для них в ночном клубе «London» в понедельник пройдет «Nefte party». Организаторы обещают порадовать не только новым форматом студенческой вечеринки, но и внушительным составов лучших ди-джеев города. А среди гостей клуба будет разыгран билет на концерт Ноггано.

Для «нефтегазовцев» стоимость входного билета составит 150 рублей, для остальных посетителей — 200 рублей.

Специальную программу с конкурсами и призами приготовили для студентов в развлекательном центре «АРТек». Шоу-программа и искрометный юмор «с перчиком» подготовили для вас самые безбашенные ведущие Юра и Гера. Вход на вечеринку — платный: 200 рублей, с флаером — 100 рублей. А для Татьян и Танюшек «АРТек» обещает сюрприз. Какой — организаторы держат в секрете.

Bar&Club «Восток-Запад» тоже приглашает студентов на вечеринку. В понедельник заведение будет работать просто в режиме ночного клуба. Местные резиденты будут развлекать посетителей всю ночь. За билет придется заплатить 200 рублей, а для Татьян здесь традиционный для этого праздника свободный вход.

И это еще не весь список тюменских клубов! Так что студенты областного центра могут выбрать, где отметить свой «профессиональный» праздник по душе и по карману. И сэкономить на входном билете, особенно, если вас зовут Татьяна. А то и вовсе гулять три дня подряд в ночных заведениях города. Таким клубным марафоном можно отметить окончание зимней сессии в компании друзей. А если еще остались экзамены и зачеты, это неплохой шанс зарядиться положительной энергией перед последним рывком.

Дарья Огороднова

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024