В тюменских ночных клубах на Новый год будет жарко

09:43 28 декабря 2009

Тысячи тюменцев в новогоднюю ночь отправятся в ночные клубы города. Одни будут встречать Новый год вместе с ведущими, ди-джеями и веселой танцующей толпой. Другие - продолжат праздничное веселье после полуночи, перебравшись из домашнего застолья на танцплощадку. Как будут развлекать горожан в ночных заведениях города и какие сюрпризы они приготовили для своих гостей - узнал корреспондент Интернет-издания "NewsProm.Ru".

Ночной клуб «Жираff» готовит для жителей областной столицы эксклюзивное новогоднее шоу, которое потрясает своей масштабностью. Здесь на одной танцевальной площадке сойдутся два лучших тюменских театра - театр пластики "Европа" и театр "Мимикрия". 31 декабря в 22.00 клуб откроет свои двери для посетителей, а развлекать гостей будет известный ведущий Дмитрий Ефимов.

Билет в клуб на новогоднюю ночь будет стоить 1500 рублей. А 1 января тюменцев здесь будут ждать на "Веселый Опохмел": на этой вечеринке всем гостям предложат соленые огурчики и 50 грамм для поднятия настроения. А также в программе - розыгрыш призов. Вход на мероприятие - 500 рублей.

Провести самую главную ночь в году на новогоднем карнавале предлагает ночной клуб "Пирамида". Сюда можно будет прийти в карнавальном костюме любой тематики с прошлых вечеринок - "Стиляги", "Halloween", "Studo 54". Также здесь вас ждет по-зимнему декорированный интерьер, снег, хлопушки и новогодние игрушки - одним словом, все атрибуты классического нового года. А для каждого гостя - новогодний диск с мегамиксом от резидентов клуба.

Приобрести входные билеты можно заранее, их стоимость - от 1000 рублей.

Отель "Тюмень" предлагает тюменцам выбрать из двух ночных клубов - «Ренессанс» и «Манхэттен». Здесь пройдут DISCO-вечеринки с яркими выступлениями приглашенных артистов, а также с конкурсами, призами и подарками. Особенно рады в клубе будут гостям в карнавальных костюмах в стиле Disco.

Новогодний вечер в клубах отеля начнется в 21.00. Вход на мероприятие будет стоить 1500 рублей. Кроме того, для посетителей дискотеки в «Ренессанс» или в «Манхэттен» действует специальное предложение - 50%-ная скидка на на номер, в котором можно будет отдохнуть в новогоднюю ночь. А 1 января гостям отеля будет предложен поздний завтрак.

В ночном клубе "Le Bar" в новогоднюю ночь пройдет полузакрытая вечеринка: здесь будут только гости, которые приобрели билеты заранее. Сейчас еще можно обеспечить себе место в клубе, но стоит поспешить - свободных столиков осталось мало. Стоимость праздничного вечера 7-8 тысяч рублей, в зависимости от зоны посадки и количества персон за столиком. При этом 3 тысячи рублей идет в счет оплаты за новогоднюю программу, а остальные деньги - в счет посетителя: на эту сумму можно будет заказать напитки и блюда из меню.

Кроме того, в полночь гости клуба смогут посмотреть поздравление президента. Речь Дмитрия Медведева будет транслироваться в прямом эфире на 20 экранах. А развлекать тюменцев здесь будут Dj Mixon, Dj Sveta, Dj Forrest и певица Rada c изумительным вокалом. Среди ведущих вечера - известный тюменский радиоведущий Игорь Политов.

Bar&Club "Восток-Запад" приглашает тюменцев 31 декабря на клубную вечеринку. Ди-джей из Перми Иван Старцев и местные резиденты будут развлекать гостей клуба всю ночь. Для первых 100 гостей вход будет стоить 1000 рублей. Потом стоимость билета может быть выше. Всего "Восток-Запад" готов принять в новогоднюю ночь до 200 человек.

Окунуться в атмосферу кинофильма "Карнавальная ночь" приглашает развлекательный центр "АРТек". Здесь пройдет новогодняя программа с одноименным названием, а праздничная атмосфера из известного фильма будет выдержана буквально во всем: при входе будут раздаваться карнавальные маски и хлопушки, а концертная шоу-программа будет перекликаться с киносценарием.

Провести новогодний вечер в "АРТеке" будет стоить 4000 рублей. В стоимость входит развлекательная программа и праздничный стол.

Ночной клуб "Мираж" в Новый год будет работать с часу ночи. в 2.00 здесь начнется развлекательная программа с Дедом Морозом и Снегурочкой. Развлекать гостей будет очаровательный и зажигательный ведущий Дмитрий Чашков. Во время новогодней ночи посетители клуба смогут увидеть мужской и женский стриптиз, а также будут зажигать под музыку в формате Disco 80-ых, Euro Pop.

Стоимость входного билета на вечеринку колеблется от 350 до 500 рублей. Занять столик при этом можно бесплатно.

Демократичными ценами привлекает гостей и ночной клуб "London" . С 23 до 24 часов вход для девушек будет бесплатным. Для остальных стоимость билета составит 300 рублей.

В программе клуба - видео арт-шоу, аниматоры go-go, традиционно - Дед Мороз и Снегурочка. И, конечно, отличная музыка от резидентов.

А в ночном клубе "Brilliance" традиционные новогодние персонажи удивят тюменцев. Ведь Дедом Морозом и Снегурочкой здесь будут... негры! А также посетителей будут развлекать аниматоры и гости из Екатеринбурга. В новогодней программе - шоу-программа, конкурсы и зажигательная музыка в формате Eurodance.

Билеты в ночной клуб можно будет приобрести прямо 31 декабря, стоимость входа - 1000 рублей.

Новогодняя вечеринка состоится и в Dj Bar "Euro". Праздничная программа, музыкальное шоу, заводной ведущий и веселые конкурсы не дадут тюменцам заскучать в Новый год. Входной билет 31 декабря будет стоить 2000 рублей, однако по окончании шоу-программы цены на вход в клуб будут ниже.

Самый сказочный новогодний мюзикл обещают своим гостям в "КамИн Club". Стоимость вечеринки - 3 тыс рублей со столиком.

И это далеко не полный список ночных клубов Тюмени, где пройдут новогодние вечеринки. Можно выбрать заведение на свой вкус - по музыкальным предпочтениям, шоу-программе или стоимости входного билета. Однако ясно одно - в ночь с 31 декабря на 1 января на тюменских танцевальных площадках будет жарко. Посетите клубную вечеринку в новый год - и зарядитесь хорошим настроением от зажигательных ритмов музыки, веселых ведущих, ярких шоу-программ и позитива окружающих.

Веселого Вам Нового года!

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024