"Поющие сердца" приглашают бардов на природу

18:04 22 июля 2009

Фестиваль "Поющие сердца" стартует в Тюмени 24 июля в 20.00. Он будет проходить на берегу озера Андреевское у яхт-клуба «Рубин» (16-й км Ялуторовского тракта).

Мероприятие откроется концертом почетных гостей, лауреатов Грушинского фестиваля Анатолия Киреева, Евгения Беринцева, а также дуэта «Зеленая Лампа». Желающие насладиться их творчеством смогут это сделать на отдельном платном концерте 25 июля в 13.00 в туристическом комплексе «Южное» (район села Исетское).

Как сообщил директор фестиваля Геннадий Балахнин, отборочный тур фестиваля "Поющие сердца" начнется 25 июля с 10 часов. Участники фестиваля на озере Андреевском могут представить свое творчество на конкурсе в номинациях: «Исполнитель-солист», «Автор-исполнитель-солист», «Ансамбли», «Лучшая песня о Тюмени», «Детский конкурс».

Концерт финалистов запланирован на 19 часов. Гала-концерт лауреатов и почетных гостей фестиваля состоится 26 июля в 16 часов в ДК «Торфяник».

Организаторами III фестиваля «Поющие сердца» выступили правительство Тюменской области, Тюменская областная Дума, комитеты по культуре области и города Тюмени, администрация Тюменского района, ООО «КГБ-Мегаполис».

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024