Monarch Dubai - один из 450 лучших отелей мира

23:03 14 ноября 2008
Monarch Dubai – один из самых роскошных отелей Дубая – удостоился чести вступить в ряды организации Leading Hotels of the World. Отметим, что с момента открытия гостиницы не прошло и года.

В Leading Hotels of the World состоят 450 самых роскошных гостиниц, курортных отелей и spa-центров из 80 стран мира. Блестящая репутация компании известна с 1928 года. Вот уже 80 лет она требует от своих отелей высочайшего качества обслуживания и гостеприимства.

Monarch Dubai – самый крупный "бриллиант" в "короне" гостиничной группы Refad Hotels & Resorts, сообщает Travel.ru со ссылкой на Cicero&Bernay Public Relations. Расположенный в самом центре Дубая, отель позиционирует себя как идеальное место для отдыхающих и бизнес-туристов. Благодаря своей философии индивидуального обслуживания постояльцев, Monarch Dubai стал лидером на рынке местного гостеприимства.

Отель предлагает 236 номеров, сьютов и апартаментов, включая лучшие во всем Дубае Monarch Suite, Sky Suite и два Presidential Suite. Также в нем расположено восемь ресторанов и зон отдыха, полностью оборудованный конференц-зал и несколько розничных магазинов.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024