Всероссийские соревнования по настольному теннису памяти Рштуни проходят в Новосибирской области

07:50 18 сентября 2023

В городе Бердск (Новосибирская область) с 16 по 23 сентября проходят Всероссийские соревнования по настольному теннису памяти мастера спорта СССР А.Г. Рштуни. Тюменская команда представлена на турнире тремя спортсменами.

С 16 по 19 сентября за медали борются участники до 2010 г.р. и старше не ниже I спортивного разряда, с 20 сентября в борьбу вступят спортсмены до 20, до 16 и до 14 лет, где и выступят тюменцы. Предусмотрен как одиночный, так и парный разряд.

В одиночном разряде квалификационные соревнования проводятся в группах по круговой системе в один круг на большинство из 5 партий (до 3 выигранных). Финальные соревнования проводятся по системе с выбыванием после двух поражений и определением всех мест. В парном разряде игры проходят по системе с выбыванием после одного поражения и также до 3 выигранных партий из 5. Финальные соревнования пройдут 22 и 23 сентября, начало в 9:00 по местному времени.

Честь Тюменской области на соревнованиях будут защищать спортсмены сборной команды региона Николай Насонов, Артем Грачев и Яна Назаренко. Сопровождает ребят тренер по резерву спортивной сборной команды по настольному теннису ГАУ ТО "Центр подготовки спортивного резерва и студенческих сборных команд" Елена Брус.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024