Тюменские танцоры блеснули на российских соревнованиях в Екатеринбурге

07:14 15 ноября 2021

В Екатеринбурге 14 ноября состоялись официальные соревнования муниципального образования, российские соревнования по танцевальному спорту "Кубок Уральского федерального университета им. первого президента России Б.Н. Ельцина". Участие приняли и спортсмены тюменской СШ "Прибой", продемонстрировав отличные результаты.

Сразу две медали в сольных выступлениях выиграла Софья Сорока. Воспитанница "Прибоя" стала лучшей в категории Дети-0 (3 танца, смм) и заняла второе место в категории Дети-0 (3 танца, кубок).

Пара Артём и Алиса Нугумановы выиграли золото в категории Дети-1 (4 танца). В категории Дети 2+1 ("Е", LA) Артём Столбов и Арина Елфимова заняли третье место, также пара стала пятой в категории Дети 2+1 ("Е", ST). Артур Загидуллин и Ева Пимнева заняли третье место в категории Юниоры-1 (до "Д", ST) и шестое в категории Юниоры-1+2 (до "Д", ST). Кроме того, Равиль Рахимов и Снежана Разлуцкая стали шестыми в категории Юниоры 2+1 (LA, до C класс).