"Рубин" выиграл четвертый матч поряд

13:48 09 ноября 2015

Хоккеисты "Рубина" на выезде вчера, 8 ноября, обыграли "Динамо" из Балашихи 3:0. Эта победа стала четвертой подряд в активе тюменского клуба. 

Шайбы забросили: 03.47 – Белов (Волжанкин) – 0:1, 32.01 – Марченков (Закиров, Иванов, бол.) – 0:2, 49.28 – Загидуллин (Дашкевич, бол.) – 0:3.

"Ребята очень старались, практически полностью выполнили установку на игру. Это и привело команду к положительному результату. Хочу поблагодарить хоккеистов за самоотдачу и проявление бойцовских качеств. Двигаемся дальше. В ближайшие дни у нас три тяжёлые встречи на выезде", - приводит слова главного тренера "Рубина" Алексея Акифьева сайт клуба.

Отметим, матчем в Балашихе стартовал "большой выезд" "Рубина". Так, уже завтра, 10 ноября, рубиновцы встретятся в Дмитрове со "Звездой-ВДВ", через два дня в Твери скрестят клюшки с ТХК и, наконец, 14 октября в Санкт-Петербурге сыграют со "СКА-Невой".  

Такое же количество матчей подряд в городах Казахстана и Восточной Сибири рубиновцы провели во второй половине октября, привезя домой 4 очка из двенадцати возможных.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024