"Афиша Тюмень" снова дарит билеты

16:09 09 февраля 2019

Проект "Афиша Тюмень" проводит в своих соцсетях розыгрыши билетов на культурные и спортивные мероприятия в Тюмени!
 
Любители театра и музыки смогут побороться за билеты на спектакль "Молодость" (Драмтеатр, 14 февраля в 21:00), концерт инструментального трио Laccasax (13 февраля в 19:00 в филармонии). Всего будет ТРИ победителя. Каждый из них получит приглашение на две персоны на одно из мероприятий. Один победитель получит билеты в театр, два других – в филармонию. 

Для участия в розыгрыше надо выполнить три условия: подписаться на страницу проекта; "лайкнуть" эту публикацию, отметить в комментариях под постом розыгрыша, не повторяясь, трех друзей. Количество комментариев не ограничено, чем их больше, тем больше шансов на победу! Победители будут определены 12 февраля с помощью специального приложения.

Любители хоккея, выполнив те же условия, смогут выиграть билеты на матч "Рубин" (Тюмень) - "Металлург" (Новокузнецк). ТРИ победителя розыгрыша получат билеты на две персоны. Имена счастливчиков станут известны 15 февраля. Победители среди выполнивших условия конкурса будут определены с помощью генератора случайных чисел. Матч "Рубин" (Тюмень) - "Металлург" (Новокузнецк) пройдет во Дворце спорта 18 февраля в 19:00!

Группа во ВКонтакте Афиша Тюмень | КтоКуда72 разыгрывает билеты на спектакль "Шесть блюд из одной курицы" (18+) в театр "Ангажемент". Единственный победитель розыгрыша будет определен 14 февраля с помощью специального приложения. Для участия в конкурсе надо быть участником группы Афиша Тюмень | КтоКуда72, разместить пост на своей странице, при репосте написать комментарий, состоящий минимум из ТРЕХ слов у себя на стене, а также под этим постом в нашей группе! 

Счастливый обладатель билетов будет определен 14 февраля посредством специального приложения. Спектакль состоится в театре "Ангажемент" 15 февраля в 19:00. С правилами участия в розыгрышах можно познакомиться по ссылке: https://vk.cc/8vOJ7H

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024