"Рубин" начнет серию супервыезда в Казани

12:15 14 сентября 2015

Хоккеисты тюменского "Рубина" начнут четырехматчевую выездную серию в Казани игрой против местного "Барса" сегодня, 14 сентября, в 21 час по местному времени.

16 сентября сибиряки сыграют в Альметьвске с "Нефтяником", через два дня скрестят клюшки в Волжске с "Ариадой" и, наконец, 20 сентября встретятся в Сарове с одноимённым клубом. 

В прошлом сезоне тюменцы оступились в столице Татарстана, потерпев поражение по буллитам (1:2). Интересно, что в составе "Барса" в матче с уральцами выходил на лёд тюменец Кирилл Адамчук, имеющий двусторонний контракт с клубом КХЛ – казанским "Ак Барсом". В прошлом сезоне, выступая за "Рубин", он забросил в ворота представителей Татарстана две шайбы на домашнем льду. Тюменцы тогда победили (4:2), сообщает сайт "Рубина".

"На уровне высшей лиги я там не играл, но приезжал в Казань в составе тюменского "Газовика" на матчи  Молодёжной хоккейной лиги, - отметил Садиков. – У "Барса", как и у нас, молодой состав, игрокам есть, что доказывать. Матч наверняка пройдёт в боевом ключе", - поделился мнением защитник "Рубина" Валерий Садиков.

Напомним, что стартовые поединки ВХЛ и та, и другая команда проиграли. "Рубин" уступил "Зауралью" 1:3, а "Барс" не смог выиграть у "Челмета" 3:4. 

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024