Денис Кудрявцев одержал победу на чемпионате России по легкой атлетике

15:40 02 июня 2014
Командный чемпионат России по легкой атлетике завершился в Сочи. Тюменские легкоатлеты сумели отличиться в двух дисциплинах: в первый день чемпионата бронзовым призером в забеге на 400 м стал Павел Савин (ЦСП72), показав время 46.44 секунды. Победителем в этом забеге стал Лев Мосин, представляющий Свердловскую область. Его результат – 45.7 секунды – стал лучшим в России в текущем сезоне. Вторым стал Максим Дылдин из Пермского края, его время – 46.21 секунды.

Победу во второй соревновательный день в беге на 400 м с барьерами добыл тюменский легкоатлет, участник чемпионата мира 2013 г. в Москве Денис Кудрявцев. На дистанции он показал время 48.95 секунды, обновив свой личный рекорд, сообщают ИИ "Newsprom.Ru" в пресс-службе Центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий. Вторым стал Тимофей Чалый (Красноярский край), его время – 49.84 секунды, третье место занял Владимир Антманис, представляющий Москву и Оренбургскую область. Он показал результат 49.95 секунды.