Муниципальные служащие Тюмени разыграли награды спартакиады

10:00 19 ноября 2013

В спорткомплексе "Зодчий" 16 ноября состоялись соревнования по плаванию в рамках XV Спартакиады органов местного самоуправления и муниципальных учреждений. Традиционно соревнования прошли в двух группах.

В состав первой группы вошли Управы Ленинского и Восточного административных округов, департамент земельных ресурсов, департамент по спорту и молодежной политике, департамент дорожной инфраструктуры и транспорта, департамент имущественных отношений, департамент образования, правовой и административный департаменты администрации г. Тюмени и Тюменская городская дума.

В составе второй группы оказались МБУ "Дирекция автомобильных дорог и мостов", МКУ "Комитет по информатизации г. Тюмени", МКУ "Служба заказчика по благоустройству ЦАО", МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр" и МКУ "Тюменское городское имущественное казначейство".

По итогам соревнований первой группы в призовую тройку вошли команды правового департамента (1 место), Управы ВАО (2 место) и департамента имущественных отношений (3 место). Среди участников второй группы водную дистанцию быстрее всех преодолели команда МКУ "Тюменское городское имущественное казначейство", занявшая первое место, второе место заняла команда МАУ "Тюменский городской многопрофильный центр" и на третьем месте – команда МКУ "Служба заказчика по благоустройству ЦАО".

Следующий 12 вид программы Спартакиады, волейбол, пройдет в начале декабря на территории спорткомплекса "Строймаш", сообщили в МАУ ТГМЦ.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024