Московский тележурналист Сергей Бондарев проведет мастер-классы в Тюмени

18:00 31 октября 2014

Высшая школа современных медиакоммуникаций (ВШСМ) ТюмГУ приглашает талантливых и социально активных студентов на мастер-класс известного медиа-тренера Сергея Бондарева (г.Москва). Серия занятий состоится с 5 по 7 ноября 2014 года в институте филологии и журналистики ТюмГУ (ул.Республики, 7), аудитория 211.

Молодые люди смогут освоить новые методы работы на ТВ вместе с наставником: у Сергея Бондарева богатый опыт работы не только на телевидении, но и в преподавании. Он разработал авторскую систему обучения тележурналистике, благодаря демонстрационным видеоматериалам слушатели курса могут взглянуть на себя со стороны, разработать новые программы и проекты, в том числе, и в рекламе.

"К нам приезжают специалисты высокого уровня, и это радует: тюменские студенты смогут перенять лучший опыт у настоящих профессионалов. Курс по видеожурналистике будет полезен всем – даже те ребята, которые не планируют "попасть на ТВ", могут применять знания в видеоблоггинге и использовать их для создания видеоиллюстраций к текстовым материалам", - рассказывает тюменский журналист, член правления Союза журналистов Тюменской области Александр Пересторонин.

Сергей Бондарев имеет большой опыт работы в качестве репортера ежедневного информационного выпуска, спецкора, репортера-наставника, оператора, монтажера, выпускающего, шеф-редактора, руководителя студии-продакшн. Он снимал репортажи на экономические, политические и другие темы сибирского региона. Подготовил циклы репортажей из Америки, Австрии, Объединенных Арабских Эмиратов, Японии, Финляндии, Китая, Непала, Израиля, Кипра, Египта, побывал в 600 телекомпаниях, в 2006 году создал в Москве свое предприятие "ФормаТ-В". Слушатели тренингов Бондарева часто побеждают на региональных и международных телефестивалях.

Стоимость участия в мастер-классе – 250 р., стоимость всего курса – 600 р. Узнать более подробную информацию и записаться на обучение можно по телефону 8-906-826-49-42, руководитель Высшей школы современных медиакоммуникаций ТюмГУ Дмитрий Вишняков.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Апрель, 2024