Эксперт из Омска проведет семинары по организации работы пресс-службы и корпоративных изданий

13:30 12 мая 2015

Семинары по темам "Особенности организации работы пресс-службы в условиях развития медиа" и "Особенности корпоративных изданий в условиях трансформации медиа" проведет в Тюмени заведующая кафедрой массовой информации и коммуникации Омского государственного педагогического университета, автор учебно-методических работ по журналистике и коммуникативистике Наталья Мельникова. Мероприятие состоится 16 мая в конференц-зале административного корпуса ТюмГУ (ул. Володарского, 6), начало в 10 часов.

Наталья Мельникова – кандидат филологических наук, доцент. Является членом Сибирского отделения Российской ассоциации по связям с общественностью (РАСО). Автор учебно-методических пособий "История развития и типология современных средств массовой информации", "Типология современных СМИ. Основные виды и жанры журналистики", "Журналистика в системе современных коммуникаций: PR, РЕКЛАМА, СМИ", "Подготовка курсовой работы и ВКР". Кроме того, за последние пять лет эксперт выпустила 27 статей по темам коммуникативистики.

Является победителем Международного конкурса признания достижений в области рекламы и пиар "Золотой соболь", конкурса в области общественных связей "Рупор". Эксперт по социальной рекламе администрации г. Омска и правительства Омской области, автор тренингов и курсов повышения квалификации в сфере рекламы и пиар.

На занятие приглашают всех желающих, стоимость участия 500 рублей. Продолжительность мероприятия – 6 часов. Запись по электронной почте: mediashcool72@gmail.com, в письме указать ФИО, контактный номер телефона, школу, университет или компанию, в которой вы работаете. Дополнительная информация по телефону: 8-906-820-61-07, Юлия.

Организаторы мероприятия - Высшая школа современных медиакоммуникаций ТюмГУ (Медиашкола ТюмГУ), Региональная ассоциация по коммуникациям, Союз журналистов Тюменской области.

У вас есть уникальная новость? Вы можете сообщить о ней миру через NewsProm.ru

Отправить новость, фото, видео

или отправьте на e-mail: edit@newsprom.ru

Архив новостей

Май, 2024